Саратов, 06.07.2019, 19:47

Как отменить ограничение на регистрационные действия по моей машине, наложенное после судебного приказа из-за долга в фонд капитального ремонта

Вопрос №16029184 из г. Саратов
опубликован 06.07.2019, 19:47
После судебного приказа наложена ограничение на регистрационные действия по моей машине, в связи с долгом (не оплачивал, по скольку дом из 4 квартир не имеет помещений общего пользования) в фонд капитального ремонта обратился в суд на меня, после приставы поставили запрет на регистрационные действия моего автомобиля и наверно в квартиры. Как мне отменить этот приказ суда или что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

06.07.2019, 19:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Хотел уточнить а разве судебные приказы можно отменить?

06.07.2019, 20:26

Да, я вам ответил в личном сообщении.

06.07.2019, 20:27