Уфа, 06.07.2019, 20:33

Ск составляет госпошлина по иск имущ заявлению на сумму 1090099.73?

Вопрос №16029328 из г. Уфа
опубликован 06.07.2019, 20:33
Ск составляет госпошлина по иск имущ заявлению на сумму 1090099.73?
Лучший ответ
Рекомендуется

13200+ (1090099.73-1000000) х 0.5%=13650?

06.07.2019, 20:48

13650 рублей 50 копеек.

06.07.2019, 20:49

Добрый день!

32703,00

06.07.2019, 20:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Госпошл 5200+1%от суммы свыше миллиона=6101 ркблей разве нп так?

06.07.2019, 20:39

при подаче искового заявления имущественного характера, административного искового заявления имущественного характера, подлежащих оценке, при цене иска:

до 20 000 рублей - 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей;

от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей;

от 100 001 рубля до 200 000 рублей - 3 200 рублей плюс 2 процента суммы, превышающей 100 000 рублей;

от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей - 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;

свыше 1 000 000 рублей - 13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей;

06.07.2019, 20:41

13200+ (1090099.73-1000000) х 0.5%=13650?

06.07.2019, 20:48

13650 рублей 50 копеек.

06.07.2019, 20:49