Как получить статус малоимущего для многодетной семьи без официального брака?
Перечень документов:
Паспорт;
документ, подтверждающий место регистрации или место жительства (данные документы предоставляются на каждого человека из семьи); документ о рождении на детей в возрасте до 14 лет;
документы, содержание сведения о составе семьи; правоустанавливающие документы или документы, подтверждающие право проживания в жилище (квартире или доме);
если семья заселилась в жилье по решению суда, то предоставить такое решение суда;
в случае проживания двух или более семей в доме должен предоставляться договор, являющийся правовым основанием и подтверждающий право проживания семьи на данной территории (такими документами могут быть договор пользования помещением, договор социального найма, или другие аналогичные документы по своему правовому содержанию; справку, подтверждающую размер доходов каждого члена семьи за предыдущих 2 года. К таким документам относится: справка формы № 2-НДФЛ. Такая справка предоставляется по требованию сотрудника предприятия.
Удачи.