Алименты в размере 500-600 рублей - законные и возможность увеличить размер
Получаю алименты в пределах 500-600 рублей. Что, должно быть, соответствует 1/4 з/п. Алименты были присуждены в июне 2017 года. Какое то время не был официально трудоустроен, поэтому накопилась задолженность. С мая 2018 года нынешняя супруга (она ИП)оформила его к себе и с тех пор получаю не более 600 рублей в месяц. Это получается его зарплата 2000-2500 в месяц? Выходит не полная ставка? Законно ли это и как увеличить размер алиментов?
Чтобы полноценно получать алименты, необходимо подать иск в суд о пересмотре и определении алиментов в твердой денежной валюте, т.е. в размере 1 или 2 МРОТ, только так вы сможете получать хоть что то по человечески.