LSN Messenger
Воронеж, 06.07.2019, 22:26

Время оформления справки у натариуса о выезде несовершеннолетнего ребенка с братом в Абхазию

Вопрос №16029621 из г. Воронеж
опубликован 06.07.2019, 22:26
Сколько по времени делается справка у натариуса о выезде несовершеннолетнего ребёнка (15 лет) с братом (21 год) (без родителей) в Абхазию?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще нотариус оформляет согласие в день обращения, точнее только сам нотариус скажет.

06.07.2019, 22:28

Тоесть за один день уже будет согласие? Или надо будет ждать ещё?

06.07.2019, 23:20

Ну да. Как доверенность или как все остальное, сразу же и выдаёт. Но Вы конкретнее уточните у самого Нотариуса, к которому будете обращаться. Есть такие, которые сначала берут документы, назначают время визита на следующий день и только тогда оформляют согласие.

06.07.2019, 23:40