Время оформления справки у натариуса о выезде несовершеннолетнего ребенка с братом в Абхазию
Сколько по времени делается справка у натариуса о выезде несовершеннолетнего ребёнка (15 лет) с братом (21 год) (без родителей) в Абхазию?.
Вообще нотариус оформляет согласие в день обращения, точнее только сам нотариус скажет.
Тоесть за один день уже будет согласие? Или надо будет ждать ещё?
Ну да. Как доверенность или как все остальное, сразу же и выдаёт. Но Вы конкретнее уточните у самого Нотариуса, к которому будете обращаться. Есть такие, которые сначала берут документы, назначают время визита на следующий день и только тогда оформляют согласие.