Благовещенск, 09.10.2017, 08:10

Как получить справку о безродительном статусе и необходимые документы

Вопрос №13275650 из г. Благовещенск
опубликован 09.10.2017, 08:10
Где я могу получить справку о том что я осталась без родителей. Сколько времени делается такая Справка и что нужно что бы ее получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, а что-за ситуация у Вас? Вы - несовершеннолетняя? Если да, то Вами будет заниматься отдел опеки и попечительства. Они сами все документы готовят для опеки и пр. Вы поточнее ситуацию разъясните.

09.10.2017, 08:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Обращайтесь в органы опеке и попечительства (социальной защиты) по месту прописки, скорее всего потребуется несколько рабочих дней.

09.10.2017, 08:12

Доброго Времени суток!

В органы опеки и попечительства обратитесь - они В ТЕЧЕНИЕ дня должнфы дать такую справку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

09.10.2017, 08:12

Доброго вам времени суток. Обратитесь за данной справкой в органы опеки и попечительства по месту жительства. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 08:24

Мне 24 года. Справка нужна для получения стипендии

09.10.2017, 08:23

Доброго вам времени суток. Не важно. Обратитесь за данной справкой в органы опеки и попечительства по месту жительства. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 08:24

Мария, Вам уже 24 года. Обратитесь, конечно, в органы опеки, но Вам справку не дадут. Все пенсии, стипендии выплачиваются в учебных заведениях сиротам до достижения ими 23 лет. Хотя, возможно, что в Вашем учебном заведении другие внутренние правила.

09.10.2017, 08:27