Я вдова, получаю пенсию по потере кормильца на двоих детей. Могу ли я получать компенсацию на дрова. Отопление печное.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой льготы для указанной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Спасибо, теперь все ясно.