Сочи, 06.07.2019, 23:34

При смене фамилии после заключения брака, в штампе о заключении брака не указали отчество мужа, нужно снова менять паспорт?

Вопрос №16029755 из г. Сочи
опубликован 06.07.2019, 23:34
При смене фамилии после заключения брака, в штампе о заключении брака не указали отчество мужа, нужно снова менять паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязательно. Обратитесь в ЗАГС, который вам выдавал паспорт, они внесут исправление и поставят печать.

06.07.2019, 23:35

ЗАГС паспорта не выдает!

06.07.2019, 23:52

Брак был заключён в Грузии, оба граждане РФ, паспорт меняла в УФМС по месту пребывания с переводом нотариальный заключения о браке.

06.07.2019, 23:37

По Вашему вопросу нужно обращаться в отдел внутренней миграции по месту жительства что бы они признали паспорт мужа недействительным и оформили новый.

06.07.2019, 23:54