При смене фамилии после заключения брака, в штампе о заключении брака не указали отчество мужа, нужно снова менять паспорт?
Лучший ответ
Не обязательно. Обратитесь в ЗАГС, который вам выдавал паспорт, они внесут исправление и поставят печать.
ЗАГС паспорта не выдает!
Брак был заключён в Грузии, оба граждане РФ, паспорт меняла в УФМС по месту пребывания с переводом нотариальный заключения о браке.
По Вашему вопросу нужно обращаться в отдел внутренней миграции по месту жительства что бы они признали паспорт мужа недействительным и оформили новый.