Отказ в признании истцом бездействия судебного пристава и вопрос о передаче имущества на сына в связи с не получением извещения о возможном взломе квартиры
Пришло по почте решение суда, где истец подавал на бездействие судебного пристава, но истцу отказали. Я фигурировал как должник по делу истца. Из данного решения я прочитал, что 06.06 2019 года якобы мне было судебным приставом направлено извещение о возможном взломе квартиры. Но я такого извещения не получал. Могу ли я сейчас оформить все имущество находившееся в квартире на моего сына. Квартира и так муниципальная. Спасибо.
Лучший ответ
Возможно переоформить все имущество...
Но учтите, что такие сделки могут и отменяться судом.
Благодарю Вас!