Заочное решение суда о недействительности договора недвижимости - проблемы с получением документов и возможные последствия
Экспертизы суд не будет назначать, если их некому оплачивать и об этом никто не заявляет. Если заочное решение суда было получено по почте, то у ответчика имеется срок на обжалование заочного решения, если ответчиком не было получено, то через полтора месяца решение вступит в законную силу и его уже будет трудно обжаловать.
По большому, по вашему делу надо разобраться и конкретно всё объяснить что и как. Всё не напишешь. Мне не ясно ваше правовое положение в этом споре, вы истец или ответчик. Это очень сильно разнит ответ. Обращайтесь.