Как провести исполнительное производство по гражданскому делу и согласовать с истцом выплату в размере 100000 рублей?
Я проиграла суд по гражданскому делу 360000 рублей. С истцом договорились на 100000 рублей. В каком порядке это всё сделать (к приставу истец пока не ходил)?
Доброе время суток.
Непонятно на какой стадии Вы договорились на 100 000 руб. (истец отказался от иска на 260 000 руб?).
Платежи Вы можете производить путем перечисления на счет истца или наличными, но с обязательным составлением расписки с указанием назначения передачи денег.
Если уже после вынесенного решения истец простил Вам 260 тыс.руб, то лучше в рамках исполнительного производства составить мировое соглашение.