Бывший требует выписать сына, он прописан у него с рождения.

Бывший требует выписать сына, он прописан у него с рождения. Могут ли его выписать без моего согласия... проживает совместно сомной.. на моём иждевении.

Лучший ответ

До совершеннолетия ребенка у бывшего мужа это не получится. Выселение происходит в судебном порядке и Вас обязаны уведомить о наличии такого иска.

Алевтина, в зависимости от оснований прописки вашего сына, и от статуса квартиры, из которой предполагается выписать вашего сына. От многих обстоятельств зависит. В любом случае, выписка будет осуществляться, в судебном порядке.