Как перевести имущество через таможню при получении вида на жительство в ЛНР и Украине и что делать с автомобилем с номерами ЛНР при передвижении по России?
Исходное гражданство Украина получили вид на жительство РФ как перевезти вещи через таможню РФ какие нужны документы? (может декларация может справка о том то переезжаем на постоянное место жительство в рф от исполкома?)
Если у вас украинское гражданство и вы переезжаете то вы можете предоставить документы об этом и перевезти вещи.