Муж подал иск на оспаривание отцовства, кто должен оплачивать экспертизу?

Вопрос №16030416 из г. Омск
опубликован 07.07.2019, 09:10
Муж подал иск на оспаривание отцовства, кто должен оплачивать экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот, кто доказывает заявленные требования, т.е. муж.

07.07.2019, 09:12

Кто заявляет ходатайство о проведении экспертизы, тот и оплачивает.

07.07.2019, 09:12

Суд примет решение по поводу отцовства только после проведения экспертизы?

07.07.2019, 09:15

Да, только после проведения экспертизы.

07.07.2019, 09:16

Нет, не обязательно, если не будет сторонами заявлено такое ходатайство.

07.07.2019, 09:17

Днк экспертиза одно из доказательств по таким делам, которое ложится в основу решения суда. После проведения экспертизы будет вынесено решение суда.

07.07.2019, 09:19