В Ростовской обл. выдают удостоверения дети войны? Куда обращаться.

В Ростовской обл выдают удостоверения дети войны? Куда обращаться.
Лучший ответ

Вам следует обратиться в администрацию населенного пункта по месту проживания или региональный отдел социальной защиты населения.

Необходимые документы:

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя.

Заявление с прошением о присвоении категории.

Документы, удостоверяющие факт наличия влияния ВОВ на жизнедеятельность претендента.

Фотография форматом 3×4 матового цвета.

Не понятно какие документы, влияющие на жизнедеятельность? Группа инвалидности? А если её нет, то уже не является детем войны?