Скажите есть возможность что после ДТП я выпила пиво и меня не лишат прав.

Вопрос №16030569 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.07.2019, 10:08
Скажите есть возможность что после ДТП я випила пиво и меня не лешат прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет, тут на лицо ч.3 ст.12.27 КоАП РФ.

07.07.2019, 10:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Но даже если есть что я употребила только после ДТП просДТПне кто не посрадал сама улитела в кувет.

07.07.2019, 10:15

Это никакого значения не имеет.

07.07.2019, 10:17