Скажите есть возможность что после ДТП я выпила пиво и меня не лишат прав.
Скажите есть возможность что после ДТП я випила пиво и меня не лешат прав.
Лучший ответ
Да нет, тут на лицо ч.3 ст.12.27 КоАП РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Но даже если есть что я употребила только после ДТП просДТПне кто не посрадал сама улитела в кувет.
Это никакого значения не имеет.