Развод с женой - Что она может ожидать от дележки денег, полученных на свадьбу и хранившихся у моих родителей?
Разводимся с женой, она хочет половину доровых денег которые подарили на свадьбу, они хронились у моих родителей, ни где они не зафиксированы и сколько нам подорили ни каких бумаг нету офицальных, но деньги уже потрачены. На чо она может расчитовать?
Лучший ответ
Если деньги уже потрачены, то делить, соответственно нечего.
Поэтому хотеть ваша жена может что угодно, но нельзя делить то, чего уже давно нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Делите нажитое в браке имущество, а про эти деньги даже и не вспоминайте.