Петропавловск-Камчатский, 07.07.2019, 11:51

Я отучился в техникуме на энергетика. Мне скоро идти в армию. Могу ли я после армии устроиться на работу в полицию?

Вопрос №16030957 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 07.07.2019, 11:51
Я отучился в техникуме на энергетика. Мне скоро идти в армию. Могу ли я после армии устроиться на работу в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сможете, если будут вакансии и если Вы будете соответствовать условиям, необходимых для работы в полиции.

07.07.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Не могли бы вы уточнить точнее "соответствовать необходимым условиям". А каким именно?

07.07.2019, 12:17

Требований к будущему сотруднику полиции предъявляется достаточно много. Я Обратитесь а кадры УВД, Вам разъяснят и дадут памятку.

07.07.2019, 12:25