«Судебные приставы направили Постановление о возбуждении исполнительного производства на основании Исполнительного листа №. Как найти соответствующее дело?»
Судебные приставы прислали Постановление о возбуждении ИП, в котором указан документ на основании Исполнительного листа№.Помогите найти само дело?
Лучший ответ
На сайте суда, который указан в Постановлении о возбуждении ИП, в разделе "Судебное делопроизводство" по фамилии ищите. Форма простая. Если не можете найти, обратитесь с личным сообщением к выбранному юристу, посмотрит.
Вот так и делаем, но не находит ни по ФИО, ни по№
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Укажите номер дела. Юрист поможет Вам найти о чем дело, вид и сумму взыскания.
Спасибо !