Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства по задолженности за электроэнергию, выданное судебным участком заочно?
Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (о задолженности по электроэнергии) там указано следующее что суд. пристав рассмотрев исполнительный документ исполнительный лист номер XXX выданный судебным участком (мировым судом)... скажите я хочу его обжаловать или написать отказ, на каком основании он выдаётся? на основании судебного приказа? (но этого не указано в постановлении) или на основании чего-то другого? Судебное решение принималось заочно.
судебный приказ или заочное решение, узнать и получить судебный акт можно на судебном участке