Выхожу замуж в августе, за гражданина Грузии, у нас ребёнок двух лет, какие документы нужны для визы и какие трудности нас ждут?
Лучший ответ
А где будете регистрировать брак в Грузии или в России? Я смогу со Груз. стороны ответить, с ув.
Ваш будущий мкж должен обязательно взять в Грузии справку о бракоспособности, это обязательно.