Мы хотим купить квартиру. Как нам проверить нет ли на ней никаких обременений. Арестов или залогов? Большое спасибо!
По адресу закажите выписку из егрн, можно в мфц, можно на сайте росреестра. Там будет вся необходимая информация. Данная выписка стоит 450 р., а если через сайт 250 р.
Здравствуйте, Виктория!
Запросите в Росреестре выписку из ЕГРН (единого государственного реестра недвижимости)
Скажите пожалуйста, что ещё нужно знать при покупке квартиры чтоб не обманули риелтры? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Кроме выписки с Росреестра, также необходимо будет непосредственно от собственника узнать имеются ли долги по ЖКХ, а лучше всего обратиться к юристу на проверку чистоты сделки.