Могут ли судебные приставы высчитывать исполнительное производство с пенсии ниже прожиточного минимума?

Могут ли судебные пристовы высчитывать по исполнительному производству с пенсии ниже прожиточного минимума (пенсия по старости 7 626,41 р+ соц. доплата по инволидности 1 041,41 р) в совокупности 8 668,00 р А прожиточный минимум на сегодняшний день пенсионера по иркутской области 8 662,00 р. Спасибо за ваше внимание.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с заявлением о снижении размера удержания из пенсии, приложите расчет: сколько получили, сколько необходимо заплатить обязательных платежей, сколько останется на жизнь. Простите снизить размер до 10-20 %. Это сделать реально.

Спасибо за вашу работу!