Спор о правомерности создания комиссии по контрольному уроку в колледже искусств, несмотря на удовлетворительную оценку, полученную студентом
По контрольному уроку, итоговому за семестр в колледже искусств была поставлена оценка удовлетворительно. Оценка была заслужена студентом, но студент написал заявление, что он не согласен с оценкой и была создана комиссия. Вопрос: Имели право создавать комиссию если преподаватель кандидат педагогических наук И оценка была поставлена не заниженная!
Лучший ответ
Это определяется локальным нормативным актом учреждения. Но в любом случае право создавать комиссию не связано с тем имеет ли преподаватель учёную степень.
Спасибо за грамотный ответ!