Возможность оформления московской пенсии для медсестры без московской прописки
Могу ли я оформить московскую пенсию работаю в москве 13 лет медсестрой. Прописки не имею можно ли сейчас оформить московскую прописку и оформить московскую пенсию.
Лучший ответ
Для этого надо иметь не менее 10 лет постоянной прописки в Москве.
Добрый день! Чтобы вам оформить московскую пенсию, вы должны быть постоянно зарегистрированы в г.Москве в течении 10 лет.