Можно сформулировать заголовок следующим образом - Хочу продать машину, снятую с учета – нужно ли мне платить какой-то граф новому владельцу?

У меня есть машина куплена в октябре 2018 года владелец с учёта не снимал до мая 2019 года сейчас машина снята с учёта и хочу продать. Ни арестов ни штрафов нет. На руках из документов договор купли продажи на меня и ПТС. Если я продам то новому владельцу или мне нужно платить какой то граф или нет?
Лучший ответ

Добрый вечер, никакой штраф вам платить не надо, то что машина на учёте числилась на другом владельце то это лишь создавало обязанность у старого владельца по уплате налогов.

Спасибо