Возможность устройства на работу в милицию после разрыва контракта - по образованию 9 классов
Мой парень служит по контракту образование 9 классов сейчас он хочет продать рапорт на увольнение ему осталось год и контракт закончиться сможет он устроиться на работу в милицию если сейчас разорвет контракт.
Добрый вечер. Есть квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел. Они предусматривают наличие для рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования.
Еще не поздно получить среднее профессиональное, поступив в колледж. Выбрать можно на сайтах тех организаций, где Ваш молодой человек решит дальше служить (мвд. рф, например).