Хочу пристроить гараж под своим окном в двух квартирном доме, сотка против.

Хочу пристроить гараж под своим окном в двух квартирном доме, содка против.
Лучший ответ

У нас до левое строительство, земли 10 соток и по новому закону по 5 соток в собственность не делится?

Смотря в каком регионе хотите это сделать. Если земельный участок в общей совместной собственности и дом на 2 хозяев, можете через суд выделить свою долю в натуре и потом стройте там, что хотите (т.е. что можете по закону)

Все зависит от того на чьей земле вы хотите строить гараж, если земля общедомовая до необходимо согласие общего собрание жильцов.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.