Отказ соц. защите на 3 ребенка из-за временной прописки - имеют ли право губернаторские этим обосноваться?
Полагаю, что органы соцзащиты не правы.
Статья 3. Сфера применения настоящего Закона
(в ред. Закона Тверской области от 19.06.2007 N 67-ЗО)
Настоящий Закон распространяется на:
- многодетные семьи, в которых один или оба родителя являются гражданами Российской Федерации, место жительства которых находится на территории Тверской области
Многодетной семье, имеющей в своем составе трех и более детей и зарегистрированной на территории Тверской области в качестве многодетной семьи, в установленном настоящим Законом порядке устанавливается ежемесячное базовое пособие на каждого ребенка в размере 178 рублей.