Юристы шаражкиной конторы обещают вернуть затраты из-за врача БОБ №1 в Брянской области - что делать в условиях беззакония и прокурорской игнорирования прав?

Юристы шаражкиной конторы заявили мне, что вернут мне все затраты потраченные мной из-за врача БОБ №1, который чуть не убил меня, но при нашей подлой судебно-прокурорской системе в Брянской области, где правит беззаконие, наглость врачей и экспертов, где каждый чиновник от здравоохранения - это местный "князёк" , который в угоду врачебному сообществу, идет на нарушение моих Конституционных прав на качественную медпомощь. Прокурор области вообще нарушил свою клятву - защищать пострадавшего человека и, как я понимаю вообще не желает вникать в суть судебного дела. Это, как мне чувствуется, попахивает нарушением Конститтуции РФ. Что делать, если круговая порука в Брянской области взяла верх над честью офицера и справедливостью Российских законов?
Лучший ответ

Здравствуйте, Петр Михайлович!

Если Вас обманула юридическая компания, то Вы можете обратиться к ним с претензией и потребовать вернуть деньги.

Я обратился, но там видимо подлые люди собрались, не реагируют. Значит в Суд?

Если полагаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в суд. Как понимаю: вам не оказали услуги. Требуйте возврата суммы оплаты по этому основанию. Остальное зависит от фактических обстоятельст, которые имеют место.