Как снять запрет на регистрацию автомобиля, наложенный судебными приставами
У меня есть машина. Я ею владею уже шесть лет. Я второй хозяин. При постановке на учёт в ГИБДД криминалистами всё было проверено никаких запретов не было. И вот сегодня я решил проверить на сайте ГИБДД и вылезло аж два запрета на рег. действия наложенным судебными приставами совсем недавно. В декабре прошлого года и в мая этого года. Но я же владею этим авто уже шестой год. Объясните пожалуйста как снять запрет. Неужели надо будет ехать к этим приставам но это так далеко. Соседняя республика.
Дмитрий Александрович, напишите заявление приставам по этому поводу и направьте заказным письмом по почте.
С уважением.