Проблемы с соседским хозяйством - как решить проблему воняющих запахов и сохранить комфорт в вашем доме
Живём в небольшом городке, у соседей хозяйство (куры, индюки, свиньи и т.д.) . Летом невозможно дышать в доме, не говоря уже за двор (вечером невозможно выйти). Если ли какой то выход?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, опишите ситуацию, приведите доказательства нарушения Ваших прав соседями.
Спасибо, я у Вас в долгу!