Ко мне во двор зашли индюки и моя собака сорвалась с цепи и раздела одного индюка. Что будет если хозяйка индюков подаст в суд.
Ко мне водвор зашли индюки и моя собака сорвалась с цепи и раздрола одного индюка. Что будет если хозяйка индуков подаст в суд.
Лучший ответ
ничего вам не будет, т.к. хозяйка индюков виновата в том, что неправильно содержит животных - ст. 210 ГК
Добрый день! Пусть собственница индюков следит за ними тщательно.....