Произвольный график общения с ребёнком не удовлетворяет требованиям судьи
Не могу и не хочу состовлять конкретный график общения с ребёнком. Предложил судье произвольный график, чтобы было удобно для меня и ребёнка. Судья этот график не принимает.
Не составляйте конкретный график. Напишите как нужно Вам, но так, чтобы устроило судью и можно было вынести решение. Например каждую неделю месяца-четную в субботу, в нечетную в воскресенье, в каникулы- осенние/весенние - 1/2 времени, в зимние-столько то дней, в летние-столько то дней подряд. Это как пример. Решите как Вы хотите общаться с ребенком, учитывая в первую очередь интересы ребенка.