Москва, 07.07.2019, 22:24

Как защитить свои права и сохранить жилище при попытке бывшей жены с посторонним ребенком оселиться в нашей квартире?

Вопрос №16032938 из г. Москва
опубликован 07.07.2019, 22:24
Бывшая жена с чужим ребенком по решению суда с пытается вселится в квартиру, она лишена родительских прав на двух детей которых я воспитываю, как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, если решение суда есть, надо или выполнять его или обжаловать.

Если его еще нет, надо сопротивляться в суде его вынесению.

Обратитесь к юристу за прояснением ситуации, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

07.07.2019, 22:29

Добрый вечер! У нее в решении суда, что написано?

07.07.2019, 22:28

Ее только с третьего раза лишили и Мосгорсуд оставил решение суда 1 й инстанции в силе, и вот между этими заседаниями та же судья принимает решение о не чинении, выдачи ключей, и решение вступило в силу, в январе было уже первое вселение, она еще родить ребенка от сожителя, ну пытается вселится, я уже подал иск о ее выселении..., но что делать с приставами, она при первом вселении угрожала им и мне, плевалась, материлась, и пинала датей...

07.07.2019, 23:51

О решение суда о её вселении Вы обжаловали? Надо это делать..

Ааа, на тот момент не было еще решения суда о лишении, ясно.

Да,тогда отдельный иск...

просите приостановить исполнение решение суда о её вселении.., как обеспечительную меру..

08.07.2019, 08:23

Андрей, пока решение не отменено и в законной силе, надо его выполнять.

Или можно подать заявление об отсрочке исполнения решения. Обратитесь к юристу со всеми документами.

08.07.2019, 11:26