Проблемы с зарядкой гироскутера - права на возврат или обмен?
Купила гироскутер 2.07. 4 числа первый раз поставила на зарядку, зарят он не принимает. 5 числа сдала в магазин. Сказали что будет проверка качества. Потом ремонт. На ремонт я не согласна. Неужели в срок 14 дней уменя нет никаких прав на возврат денег или обмен?
Лучший ответ
Есть права, но для этого сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.