В 2011 году подписали договор на строительство дома, но подрядчик очень не качественно строит дом сроки прошли

В 2011 году подписали договор на строительство дома, но подрядчик очень не качественно строит дом сроки прошли, но ко всему прочему составлял договора на нас на газ и эликтричество деньги с нас взял, но организациям которые оказывают эти услуги проплатил только по 10%,янтрьэнерго с нас требуют оплаты полной стоимости, так как эликтричество подключенно и договора оформленны на нас, в противном случаи электричество отключат и на нас подадут в суд, подрядчик заявляет, что денег у него нет, по газу другая ситуация договор оформлен на меня, а деньги за строительство газопровода застройщик с соседних домов взял, мне написал расписку о том, что передаст мне до 29 февраля на оплату оказанных услуг, но так же не передал и заявляет, что денег на данный момент нет, при том что дом достроин нтолько 90%,а все работы по дому оплаченны, дом имеет множественные недоделки и дефекты, как взыскать деньги и заставить достроитьдом, устронить дефекты, застроийщик заявляет, что средств у него нет?
Лучший ответ

Вас ждут судебные процессы, причем, чем быстрее, тем лучше. Мне бы договоры посмотреть, и пообщаться с Вами лично. Звоните: 525-001

Необходимо обратиться в суд или правоохранительные органы по факту мошенничества, звоните 89653358125