Мои действия в ситуации с пропиской и решением суда
согласно ст. 237 ГПК РФ вы можете подать заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней с момента вручения вам копии решения суда. Основанием для отмены заочного решения являются :
Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Также может быть подана кассация, кассация подается в течение десяти дней по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос по поводу приватизации, необходимо знать каким было решение суда.