Можно ли без разрешения отца прописать в комнату бабушкину дочь (мою маму) либо меня?
В комнате в коммунальной квартире прописаны моя бабушка и мой папа, комната не приватизирована ответственный квартиросъемщик бабушка. Можно ли без разрешения отца прописать в комнату бабушкину дочь (мою маму) либо меня? Либо приватизировать комнату, опять таки без разрешения отца?
Приватизировать можно только с согласия всех жильцов. Возможен письменный отказ, подпись отца должна быть удостоверена нотариально.
Зрегистрировать нового совершеннолетнего жильца без согласия всех жильцов также нельзя.
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]