Как получить дубликат утерянного приложения с оценками к диплому, выданному в 2011 году - обьявление в газету необходимо?
Восстановление утерянного вкладыша возможно по обращению в ВУЗ, в котором вы проходили обучение.
Приказ Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112. В соответствии с которым:
...Дубликат выдается на основании личного заявления обладателя диплома в месячный срок после подачи указанного заявления: в случае утраты или порчи диплома и (или) приложения к нему либо утраты или порчи дубликата;
В случае утраты или порчи только приложения к диплому (дубликата приложения к диплому), а также в случае обнаружения ошибок только в приложении к диплому (дубликате приложения к диплому) обладателю диплома выдается дубликат приложения к диплому.