Что делать, если заблокировали зарплатную карту и невозможно получить деньги, хотя 50% уже перечислено по исполнительному листу и это единственный доход при разводе?
У меня заблакировали приствы зарплатную карту немогу получить деньги хотя с зарплаты уже снимают 50 поцентов по исполнительному листу что делать это единственый доход разведена.
Лучший ответ
Предоставьте приставу документы от работодателя о наличии зарплатного счёта в банке, из банка подтверждение, что это ЗП счёт и просите через заявление, ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве", снять взыскание со счёта. Можете для получения ЗП выбрать другой банк и сообщить об этом работодателю.
Пишите жалобу в Управление ФССП и прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!
Пишите заявление старшему приставу.
Здравствуйте! Напишите заявление об отмене судебного приказа.