Умерший заемщик банка - необходимые документы для предоставления в банк и возможность перенесения его долгов на родственников
У меня умер двоюродный брат, он заемщик банка (кредит на телефон) умер внезапно ничем не болел. Вопрос: Какие документы надо предоставить в банк, и может ли банк "Повесить" на меня его долг?
Лучший ответ
Ели Вы станете наследником то будете отвечать по долгам наследодателя, но не более чем сумма наследства.