Куда я должен отослать претензию в Москву (головной офис) или в Санкт-Петербургский филиал, где я покупал полис?
30.12.11 Сдал последние документы в страховую. Сегодня уже 12.03.12, страховая все еще не может дать ответ, мол еще на рассмотрении. Хочу написать претензию, но как быть если в договоре не прописаны сроки выплаты? В законе я так понял тоже по КАСКО их нет? На что мне ссылаться на какие сроки?
Куда я должен отослать претензию в Москву (головной офис) или в Санкт-Петербургский филиал, где я покупал полис? Соответственно копию претензии в РСС и ФССН указывать адрес в Москвы или Питера? Претензию отсылать по почте или же можно вручить лично в руки начальнику или директору?
Зря задаете вопросы здесь, ответы только в тексте Вашего конкретного договора.