Можно ли разделить один дом на две независимые квартиры в собственность для дарения детям?
Вопрос такой. Дом в собственности одного хозяина, он хочет разделить его на 2 отдельные квартиры, для будущего дарения двум своим детям. Вход в каждую квартиру отдельный, земельный участок так же в собственности отца. Возможна ли такая операция?
Лучший ответ
Проведите планировку раздела и зарегистрируйте как 2 отдельных квартиры и 2 отдельных участка в Росреестре.