Как решить вопросы по общей территории в многоквартирном доме?
А зачем Вам это? Вы дом можете назвать как угодно, для этого нужно принять решения всеми собственниками, обратиться в БТИ, провести техническую инвентаризацию и в последующем обратиться с новым кадастровым паспортом в Росреестр для внесения изменений.
В 1998 г один из участков был оформлен в.собственность. Имеется акт согласования границ и все документы из рег палаты, кадастр. А теперь другой собственник (сосед) решил оспорить тот акт соглас. Границ и изменить границы участка. Мотивирует что земля под многокварт. Домом является общедолевой собственностью. Что делать собственнику уже оформленного участка?