Появятся ли у нее права на квартиру в случае смерти мужа?
1. после смерти матери наследником будет сын
2. жена сына может получить долю по наследству, после его смерти, при отсутствии завещания
3. дочь имеет право на наследство, см. п. 2, в равных долях с женой и внуком
1. Если не было завещания, то 1/3 доля в квартире будет наследоваться по закону. То есть наследовать эту долю будет сын матери, если у неё нет ещё детей, мужа или живых родителей.
2. Нет не имеет.
3. Появятся, при условии, что её муж не оставит завещания на постороннее лицо или не распорядится своим имуществом иначе.
4. Не имеет.