На кого можно будет оформить квартиру в этом случае, то есть кто будет являться хозяином квартиры?
Квартира приватизирована на трёх человек: на отца, сына и дочь, мать не участвовала в приватизации и в этой квартире не прописана. Владельцом квартиры являлся отец. Какие права имеют на эту квартиру мать, сын и дочь, после смерти отца? На кого можно будет оформить квартиру в этом случае, то есть кто будет являться хозяином квартиры? И имеет ли право сын или дочь продать эту квартиру без согласия друг друга, если да, то в каких случаях?
Квартира приватизирована на отца, сына и дочь? Почему тогда отнц является "владельцем" квартиры?