Как подать в суд на сайт ВКонтакте после блокировки без объяснения причин
Возможно ли подать в суд на сайт вконтакте?
Без причины заблокировали мою страницу и мою группу, общалась с поддержкой, но мне даже не могут сказать причину блокировки.
Лучший ответ
Алина, Для начала необходимо составить жалобу и направить её в Роскомнадзор. После получения от них ответа можно будет подавать в суд.
Если причины нет, условия соглашения не нарушены - можно подать в суд.