Как вернуть деньги после блокировки аккаунта на онлайн сервисе по продаже аккаунтов?

Вопрос №12970299 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.08.2017, 19:07
Есть один онлайн сервис по продаже аккаунтов разного рода, так вот, после продажи аккаунта, и получил блокировку на этом сайте, администрация пишет, что вывод недоступен по причине блокировки, причина блокировки не уточняется администрациец и нигде не прописана, могу ли я юридическим путем получить свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Только один способ при этом есть, Вам нужно написать заявление в полицию. Поскольку тут один из способов мошенничества, пусть полиция проводит проверку и разбирается в данном вопросе.

06.08.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А с вашей точки зрения стоит писать заявление? В том смысле, что есть шанс возврата средств?

06.08.2017, 19:11

Стоит писать, и нужно контролировать. Потому что если не написать. То шансов точно не будет, Вы тут ничего не теряете все равно, а жуликов надо наказать, слишком много их развелось в последнее время.

06.08.2017, 19:13

А с вашей точки зрения стоит писать заявление? В том смысле, что есть шанс возврата средств?

Стоит..., не стоит...

Шанс будет только в том случае, если Вы добьётесь хотя бы возбуждения уголовного дела.

07.08.2017, 10:12