Как восстановить утерянный диплом колледжа и возможно ли ускорить процесс до двух недель с дополнительной оплатой?

Был утерян диплом об окончании колледжа, его нужно восстановить в срочном порядке, ск-ко времени для этого потребуется и есть ли за доп. плату сделать этот процесс ускоренным до 2 х недель? Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться по месту где вы проходили учебу в деканат или администрацию учебного заведения. Вас там максимально подробно проконсультируют. Удачи.